Personal

NOMBRE TIPO DE PERSONAL
Abarca Fuentes Marjorie Profesora de Innovación Educativa
Agüero Montero Roger Profesor de Educación Física
Aguirre Rodríguez Silvia Elena Administrativo Auxiliar
Alfaro Navarro Yoselyn Amalia Porfesora de Taller Exploratorio
Araya Prendas Francini María Orientadora
Araya Rojas Andreina Profesora de Gestión Empresarial
Bermúdez Quiriós Ivannia Marely Profesora de Inglés (R&W y L&S)
Campos Alemán Sandibel Profesora de Inglés Conversacional
Chacón López William Profesor de Matemáticas
Chaves Cordero Marlene Administrativo Micelanea
Cortés Sciarac Aaron Terrencio Profesor de Ciencias
Cruz Chaves Ronny Profesor de Español
Cubero Jiménez Juan Roberto Profesor de Educación Religiosa
Estrada Castro Cynthia Cristina Profesor de Física
Games Villar Alejandra Profesora de Literatura Inglesa
García Benavides Katia Profesora de Est. Sociales y Cívica
Gonzalez Kopper Victor Andres Profesor de Educación Física
González Salazar William Administrativo Guarda
Granados Coto José Eduardo Profesor de Química
Hernández Garita Ana Yansi Profesora de Artes Plásticas
Hidalgo López Yoselyn Cristina Profesora de Taller Exploratorio
Jiménez Guevara Mauricio Arturo Administrativo Asistente
Madrigal Cortes Emanuel Profesor de Música
Mejia Rodríguez Jose Pablo Profesor de Taller Exploratorio
Morales Núñez Ana Giselle Administrativo Miscelánea
Pérez Sanchez Ivone Profesora de Francés
Pizarro Noguera Maria Del Pilar Profesora de Est. Sociales y Cívica
Porras Ramírez Danny Alonso Administrativo Analista de Sistemas
Ramírez Rodríguez Karina del Carmen Profesora de Inglés Conversacional
Robles González Junior Rolando Profesora de Est. Sociales y Cívica
Rodríguez Herrera Eduviges Administrativo Miscelánea
Rodríguez Ledezma Ronald Administrativo Guarda
Rodríguez López Adriel Gerardo Administrativo Oficinista
Rodríguez Samuels Elias Profesor de Inglés (R&W y L&S)
Rojas Bogantes Luis Alberto Administrativo Director
Rojas Carrillo Cristhian Andrey Profesor de Matemáticas
Ruiz Coto María Elizabeth Profesor de Inglés (R&W y L&S)
Sancho Arce Hernando Administrativo Guarda
Santamaría Barrantes Ivania Profesora de Computación
Solano Pereira Luis José Profesor de Ciencias
Valerio Madriz Henry Vinicio Profesor de Inglés (R&W y L&S)
Vargas Barrantes Mariela Profesor de Inglés (R&W y L&S)
Vega Chaves Harold Antonio Profesor de Educación Física
Vega Esquivel Laura Profesora de Inglés (R&W y L&S)
Villafuerte Villafuerte Adriana Profesora de Biología y Ciencias
Villalobos Vargas Teresita Profesora de Inglés Conversacional
Villarreal Rodríguez Yarlin V Profesora de Informática Educativa
Zamora Campos Leidy Profesora de Español
Zúñiga Acuña Lilliana María Profesora de Inglés (R&W y L&S)
Zúñiga Bustos Natalia Profesora de Est. Sociales y Cívica
Translate »