NOMBRE TIPO DE PERSONAL
Abarca Fuentes Marjorie Profesora de Innovación Educativa
Acuña Chacón Eduardo Enrique Profesor de Educación Física
Aguirre Rodríguez Silvia Elena Administrativo Auxiliar
Alfaro Navarro Yoselyn Amalia Profesora de Taller Exploratorio
Araya Prendas Francini María Orientadora
Araya Rojas Andreina Profesora de Gestión Empresarial
Campos Méndez Víctor Gerardo Profesor de Tecnología
Chacón López William Profesor de Matemáticas
Chaves Cordero Marlene Administrativo Miscelánea
Contreras Gallo Ana Gabriela Profesora de Tecnología
Cortés Sciarac Aarón Terencio Profesor de Ciencias
Cruz Chaves Ronny Profesor de Español
Cubero Jiménez Juan Roberto Profesor de Educación Religiosa
Estrada Castro Cynthia Cristina Profesora de Física
Figueroa Orozco Ronald Alberto Profesor de Tecnología
Games Villar Alejandra Profesora de Literatura Inglesa
García Benavides Katia Profesora de Est. Sociales y Cívica
González Kopper Víctor Andrés Profesor de Educación Física
González Salazar William Administrativo Guarda
Granados Coto José Eduardo Profesor de Química
Hernández Garita Ana Yansi Profesora de Artes Plásticas
Hernández Meza José Luis Profesor de Tecnología
Hidalgo López Yoselyn Cristina Profesora de Taller Exploratorio
Jiménez Guevara Mauricio Arturo Administrativo Asistente
Madrigal Cortes Emanuel Profesor de Música
Mejia Rodríguez José Pablo Profesor de Taller Exploratorio
Morales Núñez Ana Giselle Administrativo Miscelánea
Pizarro Noguera María Del Pilar Profesora de Est. Sociales y Cívica
Porras Ramírez Danny Alonso Administrativo Analista de Sistemas
Ramírez Rodríguez Karina del Carmen Profesora de Inglés Conversacional
Robles González Junior Rolando Profesora de Est. Sociales y Cívica
Rodríguez Herrera Eduviges Administrativo Miscelánea
Rodríguez Ledezma Ronald Administrativo Guarda
Rodríguez López Adriel Gerardo Administrativo Oficinista
Rodríguez Rojas Vannessa María Profesor de Tecnología
Rodríguez Samuels Elías Profesor de Inglés (R&W y L&S)
Rojas Carrillo Cristhian Andrey Profesor de Matemáticas
Sancho Arce Hernando Administrativo Guarda
Santamaría Barrantes Ivania Profesora de Computación
Segura Hidalgo Grechel Geovanna Profesora de Inglés (R&W y L&S)
Solano Pereira Luis José Profesor de Ciencias
Solís Salazar Marilyn Rocío Profesora de Francés
Valerio Madriz Henry Vinicio Profesor de Inglés (R&W y L&S)
Vargas Barrantes Mariela Profesora de Inglés (R&W y L&S)
Vargas Jiménez Yeiver Gabriel Administrativo Bibliotecario
Vásquez Fernández Melis Andrés Profesor de Inglés (R&W)
Vásquez Morales Viviana Profesor de Tecnología
Vega Chaves Harold Antonio Profesor de Educación Física
Vega Esquivel Laura Profesora de Inglés (R&W y L&S)
Villafuerte Villafuerte Adriana Profesora de Biología y Ciencias
Villarreal Rodríguez Yarlin V Profesora de Informática Educativa
Zamora Araya Yineth María Profesora de Inglés (L&S) y Literatura Inglesa
Zamora Campos Leidy Profesora de Español
Zúñiga Acuña Lilliana María Profesora de Inglés (R&W y L&S)
Zúñiga Bustos Natalia Profesora de Est. Sociales y Cívica
Translate »